Проблемы с переоформлением иномарки 2002 года - машина перепродана несколько раз и налоговые органы не реагируют
Я человек постовнои на меня оформили иномарку 2002 г обещали переоформить через год но мошина осталось на мне где это машина ноходится я не знаю но знаю что машина перепродана много раз и нолог за машину требуют с меня мои обяснения что делать нологовая игнорируют.
Лучший ответ
---обращайтесь в ГАИ и ставьте автомобиль в угон. а потом вас сами найдут и переоформят на себя этот автомобиль,