Как избежать потери квартиры при просрочках по ипотеке в банках Райффайзенг и Открытие?
Просрочки по двум банкам Райффайзенг и Открытие. В третьем банке МДМ исправно оплачиваю ипотеку. Если эти два банка подадут на меня в суд, у меня просрочки, страшно подумать. Как мне уберечь квартиру?
Лучший ответ
если даже будут наложены аресты на счета в банке МДМ, то выход есть. Если нужна консультация, то мои данные указаны ниже
Если квартира это единственное жильё, то на него нельзя обратить взыскание по долгам
Добрый день! Эту квартиру никто не вправе арестовать, обратить взыскание, кроме как банк-залогодержатель. Главное оплачивайте вовремя ипотеку