Банк требует неправомерную сумму долга - как правильно реагировать и защититься?
Банк подал в ссуд по взысканию долга. После того как постановление пришло мы оплачиваем его ежемесячно по 3000 т.р., но банк звонит и требует платить по 10000 т. р, грозится приставами и описью имущества. Что нам делать?
Лучший ответ
Пусть передают исполнительный лист приставам- это единственное что можно посоветовать. Тогда и будете оплачивать так как удобно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам следует оплачивать согласно постановлению суда.