Проблема с планировкой - Квартира в долевке приобретена с ожиданием детских площадок, но перед окнами оказался паркинг
Была куплена квартира у застройщика в долевке, т.к. этаж нижний, изначально задавался вопрос - что будет под окнами - говорили и по генплану показывали, что под окнами будут детские площадки и зоны отдыха, теперь же по факту прямо перед окнами на полдвора построили въезд в подземный паркинг. Можно ли по этому поводу предъявить претензии застройщику? Дом на стадии сдачи.
Здравствуйте, Дмитрий. Вы вправе обратиться к застройщику с претензией и требованием о снижении стоимости купленного жилого помещения, о его замене, либо о расторжении договора купли-продажи жилого помещения и возврате уплаченных денежных средств.
Добрый день! безусловно можете предъявить претензии застройщику