Участники дела о возмещении вреда в результате ДТП с участием автомобилей КАМаз и УРАЛ после ликвидации автобазы
Басов работал водителем автобазы. Управляемый им автомобиль «КАМаз» столкнулся с автомобилем «УРАЛ», принадлежащим ХОЗУ Министерства обороны. В результате ДТП Басов скончался.. Жена погибшего предъявила иск о возмещении вреда, причиненного смертью Басова. К моменту судебного заседания автобаза была ликвидирована.
Кто и в качестве кого должен участвовать в рассмотрении данного дела?
Помогите пожалуйста. Прошу ответить без грубости, это всего лишь помощь.
Здравствуйте Татьяна!
Задачка не очень сложная, в самом деле.
Юристами сайта задача может быть решена на платной основе.