Оформление лицензии на скважину для полива водой в садоводческом некоммерческом товариществе - нужно ли и почему?

Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять лицензию на скважину садоводческого некоммерческого товарищества имеющего 260 участков, на пользование водой для полива, если да то почему, если нет, на основании какого закона или постановления, снт существует с 1966 года. Спасибо.
Лучший ответ

Если вам не ответят, обращайтесь на консультацию в личном порядке, т.к. по вопросу нужно поднимать и анализировать действующее законодательство.