Возможно ли подписывать акты инвентаризации лицу, исполняющему обязанности начальника отдела на время его отпуска?
Начальник отдела состоит в комиссии по инвентаризации на предприятии. При проступлении и списании основных средств он подписывает соответствующие акты. Имеет ли право лицо, испольняющее его обязанности на время его отпуска, подписывать подобные документы.
Как бы он не исполнял обязанности временно отсутствующего работника: в порядке совмещения должностей или в порядке временного перевода, для подписания соответствующих документов, он должен на основании дополнительного приказа войти в комиссию по инвентаризации соответственно либо по своей должности (при совмещении должностей), либо по должности начальника отдела (при временном переводе).
если это документально удостоверенно то да может