Варианты погашения задолженности по кредитам при наличии просрочки - платежи, продажа авто или судебное разбирательство

Вопрос №8806141 из г. Подольск
опубликован 22.11.2015, 15:06
Имеется по кредитам просрочка (автокредит и кредит), но я не отказываюсь платить его, просто в силу финансовых трудностей платить я не могла некоторое время. Но я не отказываюсь и готова возмещать частично, ежемесячные платежи вносить по сумме больше тех, что должна вносить ежемесячно. Но приехал сотрудник банка и сказал, чтобы погасить задолженность, либо вы должны найти всю сумму задолженности, либо продать свой авто, либо банк его заберет. Либо передаст дело в суд. Какие варианты у меня есть в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только договариваться с банком, иначе действительно смогут забрать авто.

22.11.2015, 15:07

Лучше вам продать свой авто самим, потому что банк продаст дешевле и долг может не закрыться весь

22.11.2015, 15:10

А путем написания заявления в банке не поможет?Реструктуризация по моему называется

22.11.2015, 23:54

Это право банка, а не обязанность сделать реструктуризацию. Попробуйте. Но это вообще еще глубже Вас загонит в долговую яму, - срок кредита и переплата по процентам очень увеличатся.. Машина вообще "золотой" станет.

22.11.2015, 23:58