Военнослужащему, уволенному по контракту в 1999 году, должна была быть выдана денежная компенсация за жилье, учитывая предоставленную, приватизированную и проданную квартиру
Военнослужащий (контракт) в июне 1999 года уволен по окончанию контракта. В ноябре 1999 году приватизировал и потом продал предоставленную от МО РФ квартиру. В 2000 поступил на военную службу по контракту. В 2013 году в связи с предстоящим увольнением признан нуждающимся на ГЖС, а в 2015 году получил субсидию на приобретение жилья. Должны ли были выдать денежную компенсацию меньше, то есть за вычетом ранее предоставленной, а затем приватизированной и проданной квартиры. Применим ли в данном случае срок не менее 5 лет по ЖК.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, пятилетний срок прошел. Сертификат получили на законных основаниях