У меня 2 кредита в госбанке они застрахованы. Мне дали 1 группу инвалидности. Я должно буду дальше платить кредиты или нет.

Лучший ответ

если у Вас имеется договор страхования, о посмотрите на какие случаи он распространяется. Как правило присвоение 1 группы инвалидности является страховым случаем и вам нужно обращаться в страховую компанию с соответствующим заявлением.

Здравствуйте. От кредитов Вас никто не освободит.