Соответствует ли моя пенсия правилу, что коммунальные услуги не должны превышать 10% дохода?

Моя пенсия 7360 рублей. Комуналка-5600 рублей. Я слышала что комунальные услуги не должны превышать 10 процентов от дохода. Так ли это?
Лучший ответ

Вы имеете право на субсидию по оплате ЖКХ. Обратитесь в ГУ "Управление социальной защиты населения" по месту жительства для ее оформления. Там же вы можете уточнить перечень льготных категорий граждан для получения дополнительных или более лучших скидок на оплату ЖКУ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!