Продал машину без знания об аресте - что делать, если автомобиль был продан без учёта и оказался под арестом?

Купил машину не знал что она под арестом, в том что мне нужны деньги я продал ее другим людям, машина на учет не поставлена была, потом узнал что на нее наложен арестом, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр! вы купили машину, которая под арестом. Не ставя ее на учет продали другим людям, которые сейчас просят вернуть деньги. Пусть последние покупатели подают в суд либо о снятии ареста с машины, либо о расторжении договора купли-продажи с привлечением первого хозяина машины.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

подавайте заявление в суд от отмене сделки и признания её мнимой фозвращайте деньги