Как оформить выезд ребенка на ПМЖ в Германию без согласия отца?
Всего этого я им не могу предоставить, что делать?
Как вывезти ребенка на ПМЖ, если нет единоличных прав на ребёнка, отец не даёт согласие. Был суд, ребёнка определили проживать с матерью, потом ещё суд, где сняли запрет с ребёнка и разрешили выехать с матерью в Германию без согласия отца без указания сроков, но на ПМЖ отказали. Посольство требует разрешение отца, лишение прав (платит алименты через суд) или что бы был разрешен выезд на ПМЖ. Всего этого я им не могу предоставить, что делать?
Выезд ребенка на ПМЖ в Германию. Отец, не общается с ребёнком уже 3-й год, от мужа с Германии родился ребёнок, я одна с двумя детьми и не у одного ребёнка нет отца, пот. б.муж не даёт согласиеиз вредности, рребёнка он не простил, бросил беременную.
Лучший ответ
Если после суда об отказе в выезде на ПМЖ прошло значительное время. подавайте новый иск о том же., но . по новым основаниям РешАема ваша проблема, если постараться.
Жму руку, спасибо!
Лишайте прав.