В какой суд подается такой иск и какие доводы и доказательства нужны для суда, чтобы получить удовлетворение моего заявления?
Как можно вывезти несовершеннолетнего ребенка на ПМЖ в Германию, если его отец не дает на это согласие. Он платит алименты, но в воспитании и развитии ребенка участия не принимает, он вообще не видел дочь со дня развода, а было это 4 года назад. Я сама вышла замуж за гражданина Германии, имею вид на жительство в Германии. Можно ли по решению суда вывезти ребенка без согласия отца? И каковы шансы получить удовлетворение моего заявления? В какой суд подается такой иск и какие доводы и доказательства нужны для суда, чтобы получить удовлетворение моего заявления? Заранее спасибо за помощь.