Отказ от медосвидетельствования - причина для лишения прав? Расскажите, пожалуйста, как разрешить данную ситуацию
У меня такая ситуация: меня остановили сотрудники ДПС. Попросили пройти мед освидетельствование. Мы проехали в наркологический диспансер. Алкотестер показал, что я трезв. Затем попросили пройти на наркологическое опьянение. Я не смог, извините, пописать. Тогда врачи написали, что я отказываюсь пройти медосвидетельствование. Мне назначили суд. Скажите пожалуйста, можно в данной ситуации не лишиться прав? Спасибо.
Тогда врачи написали, что я отказываюсь пройти медосвидетельствование. Мне назначили суд. Скажите пожалуйста, можно в данной ситуации не лишиться прав?
---защищайтесь в суде. но это мало кому помогает. готовьтесь к худшему если вас поставят на учёт в к наркологу. в/у не увидите в течении 5 лет