Сложности с совладением с собственницей квартиры - последствия и рекомендации
Год назад преобрели трехкомнатную квартир, в ипотеку.. В квартире проживают, я с беременной женой и мать (она собственник). Мать переодически выпивает и естественно как и во многих случаях, возникают разногласия. Она предложила разменяться но ипотека ещё не выплачена. Скажите что нам стоит ожидать и какие последствия ждут?
Лучший ответ
Вы не вправе распоряжаться квартирой пока она находится в ипотеке
пока есть ипотека разменяет не сможете до момента выплаты