Как рассчитать задолженность без исполнительного листа при смене работы
Из организации где я работал, не возвращают исполнительный лист, пристав не знает как рассчитывать мою задолженность, с моей организацией не может связаться, могут ли на меня повесить задолженность и вообще как мне себя вести, я на другую работу устроюсь, с какой суммой туда приедет исполнительный лист.
обратитесь с жалобой в прокуратуру, прокурор выйдет по месту нахождения работодателя
кстати точно также может проверить работу бухгалтерии вашего работодателя и сам пристав - у него есть на это полномочия - можете обратиться по этому поводу к старшему суд.приставу