Посоветуйте пожалуйста и подскажите как необходимо поступить в этой непростой ситуации.
С мужем в разводе, есть несовершеннолетний сын, живет со мной. Квартиру приобрели в браке по ипотечному договору, после развода он отказался от своих кредитных обязательств, с марта 2009 года плачу сама на открытый на его имя счет в банке, он написал отказ (заявление-ходатайство) в банке что готов выйти из заемщиков, я являюсь созаемщиком, обещал оформить ноториальный отказ от квартиры, но теперь отказываеться, свою долю сыну тоже пока не хочет отдавать. Я написала письмо в банк с просьбой разделить доли и открыть счет на мое имя. Посоветуйте пожалуйста и подскажите как необходимо поступить в этой непростой ситуации. Платить дальше на его счет такие суммы я не хочу...
Советую обратиться в суд по поводу раздела имущества. Если Вы в дальнейшем после расторжения брака будете погашать кредит самостоятельно, то Ваша доля судом будет увеличена.