Покупатель из Казани стал плохо чувствовать после употребления сосисок от магазина Магнит - как наказать магазин по делу принципа

В магазине магнит, который находится по адресу улица амирхана 2 в городе Казань купил сосиски атяшево докторские, употребил несколько штук, через некоторое время стал себя плохо чувствовать. Слабость, головокружение. Скажите Как наказать магазин. Дело принципа. На упаковке дата стерта, осталась лишь буква д. Чек есть.

Лучший ответ

обратитесь к управляющему магазина и напишите далобу а также в роспотреб надзор парралельно

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор