Следствие и снятие условного срока - последствия для привлеченного к уголовной ответственности
Если моя сестра привлекалась к уголовной ответственности в 2012 году, и был условный срок?
Этот срок снимается после окончания или что что с ним? он так и будет на ней всегда?
Лучший ответ
Смотря по какой статье она привлекалась, и сколько ей было назначено наказание.