Штраф ГИБДД в размере 1500 рублей отсутствует в базе данных
По данным ФССП России за мной ШИШКИНЫМ ОЛЕГОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ 27.02.1964 г.р. (Пермский край) числится штраф ГИБДД на сумму 1500 руб. по постановлению 50 АС 739393 от 26.04.2015 г. По данным ГИБДД не оплаченные штраф нигде не значится.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в ГИБДД, с просьбой дать вам письменный ответ, что штраф за вами не числится. Чтоб спать спокойно.
Олег Николаевич, нужно разбираться непосредственно с приставами. На сайте ФССП указан контактный номер и адрес с ФИО пристава-исполнителя, с которым Вам надо связаться и получить разъяснение ситуации. Возможно, что возникла ошибка и сработал человеческий фактор. Надо разбираться.
Обратитесь непосредственно в ФССП