Трагедия на дороге - Как определить страховую компанию автомобиля после ДТП с летальным исходом
15 июня 2015 водитель В.А Коптев, управляю автомобилем VOLVO FH TRUCK 4 х 2, государственный номер Р 493 УН 116, сделал наезд на стоящий на обочине автомобиль, в результате чего мой сын, находящийся пассажиром в автомобиле Коптева скончался на месте. Как узнать в какой страховой компании застрахован автомобиль.
Это можно узнать у сотрудников ГИБДД или у следователя, в производстве которых находится уголовное дело.
Это надо узнать в ГИБДД, они же выезжали на место ДТП, возбуждено уголовное дело , у следователя, наконец у самого виновника, если он не арестован.
У следователя, который расследует дело или из отказного материала.
Полис ССС 0323306180 страховая компания - ВСК
Данный с сайта рса