Возможные незаконные действия Сбербанка - снятие детских пособий в счет кредита без судебных решений
Взяла кредитную карту в Сбербанке сейчас нечем платить а с карты сбербанка на которую я получаю детские почему то стали снимать в счет кредита не было не суда не решений ни каких. Законны ли такие действия? И какая статья?
Лучший ответ
Действия не законны.
Идите к приставам и предъявите доказательства, что на карту идут детские - деньги вернут.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Елена, Вы, видимо, давали свое согласие на безакцептное списание средств со своейт карты. Представьте в банк доказательства того, что на этот картсчет поступают пособия и отзовите свое согласие на безакцепт. К приставам ходить бесполезно, т.к. исполнительное производство ими не возбуждалось.
Вы мне очень помогли, спасибо!