Необходимо ли высшее образование для защиты своих прав в суде? Рассмотрим случай подачи иска на действия судебного пристава
Я подал в суд административное исковое заявление. Неужели для того, чтобы защищать свои права я должен иметь высшее образование? Я не имею высшего образования, но намерен сам защищать свои права. Я подал иск на действия на судебного пристава. Скажите в каких случаях необходимо высшее образование?
Скажите в каких случаях необходимо высшее образование?
ВЫсшее юридическое образование будет необходимо ВАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ( если таковой будет ).
ВАМ оно не нужно.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Именно в вашем случае нужно высшее юридическое образование.
Подать иск на действия на судебного пристава может любой гражданин по ст 218 КАС РФ. Заявитель может сам участвовать в заседаниях.