Какие документы нужны для оформления наследства на мать?

9 марта у меня умер папа мама осталась одна. В сентябре она вступила в наследство. Нас трое детей у каждого свои семьи две сестры и брат. Старшая сестра и младший брат живут в России. Раньше когда была приватизация на дома я и брат жили с родителями и были вписаны в техпаспорт. Машину родители купили в 2008 году когда мы с ними уже не жили. Мы неначто не претендуем. Мама обратилась к нотариусу ее гоняют то в ЦОН ЦОН гонит к нотариусу и никакой конкретики вот уже почти три месяца. Какие справки не собирает все не.так. У меня вопрос какие нужны документы чтобы мама смогла все оформить на себя?
Лучший ответ

Нужны доверенности от всех наследников и отказы в пользу мамы.