Красноярск, 22.11.2015, 19:55

Составление акта с места жительства на момент смерти при рассмотрении дела о признании факта отцовства

Вопрос №8809257 из г. Красноярск
опубликован 22.11.2015, 19:55
Как примерно составляется акт с места жительства на момент смерти? Умер муж, подала в суд о признании факта отцовства, проживали у меня, на собеседование в суде помощник судьи сказала к следующему заседанию составить акт с места жительства на момент смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в ЖЭК, они составят

22.11.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если они этого не знали? Как его примерно составить,чтоб в нем могли расписаться соседи и уже с ним идти в ЖЕК

22.11.2015, 20:12

Тогда лучше представителя ЖЭК пригласите и составьте с соседями. Что суд просит, то в акте и указывайте.

22.11.2015, 20:28