Переход от 6-дневной школьной недели к 5-дневной - какие шаги должны предпринять школа и отдел образования?
Возможен ли сейчас переход школьного процесса с 6 - дневного на 5 - дневный и что для этого нужно сделать школе и отделу образования?
Лучший ответ
Нужно менять расписание занятий , если это возможно. Расписание утверждается директором.
В принципе это возможно, но уроков в день будет больше.
Вы мне очень помогли, спасибо!