Могу ли я пропустить второе заседание по административному правонарушению из-за беременности и маленького ребенка?

Административное правонарушение. Назначили второе заседание, собрала все необходимые документы, доказывающие мою невиновность, могу ли я не присутствовать на заседании, если я на 8 месяце беременности и у меня ребёнок 1 г 10 м дома, которого не с кем оставить.
Лучший ответ

Можете. Но суд может все решить без Вас. Как хотите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А КАК ВЫ ДОКУМЕНТЫ-ТО СОБИРАЕТЕСЬ В СУДЕ ОЗВУЧИВАТЬ? ПРОСТО ТАК ИХ СУД НЕ ПРИМЕТ...ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ И ПО-ВАШЕМУ ХОДАТАЙСТВУ... СУД САМ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ...

Лучше присутствовать, а в случае если не можете лично, то можете пригласить в заседание юриста или адвоката. Участие вас или кого-либо от вас увеличивает шансы выиграть.