Шансы на замену автомобиля Альмера, приобретенного в салоне Ниссан в Нижневартовске, после 8-ми поломок за год
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта.
Шансы есть, уточните - заказ-наряды на ремонты имеются, сколько дней суммарно машина была в ремонте за это время?