Подарок от отца - Что грозит мне и матери парня после определения имущества в судебном исполнительном производстве?
Живя со своим парнем мой отец подарил мне плазму. Парень в свое время у одного человека брал деньги в долг. Долг не отдал через суд исполнительная служба опписала его имущество без него. Подписалась на документах его мать. Телевизор я забрала. Чем это грозит мне и его матери.
Лучший ответ
Вам ничем не грозит, а матери грозит статься 312 ГК РФ. Вообще вам следовало бы подать заявление в суд об освобождении имущества из описи (ареста).