Продажа доли в доме с инвалидом-умственно отсталым - как обойтись без оформления опеки?
У нас есть дом на земле, в котором три долевых собственника, Я,моя дочь и мой родной брат. Дело в том, что мой брат инвалид-умственно отсталый. На данный момент он помещен в псих. Диспансер на пожизненное проживание. Мы с дочерью хотим продать этот дом. Можно ли,и как продать дом, без оформления опеки? Либо только свои две доли (мою и моей дочери)?
Лучший ответ
Без разрешения опеки долю больного продать невозможно.
Продать можно только свои доли, если кто-нибудь согласится купить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!