Отказ банка в расторжении Договора по счету и возврате пин-кода - как закрыть счет и карту?

По совету юриста обратилась в банк с заявлением о расторжении Договора по счету и с актом возврата карты с нераспечатанным конвертом с пин-кодом. Банк отказался принимать заявление и подписывать акт о возврате пин-кода. Написала претензию. Получила стандартную отписку. Мои дальнейшие действия по закрытию счета карты?
Лучший ответ

Попробуйте обратиться с такими требованиями в суд.

спасибо

Подавайте иск в суд с тем же требованием

обращайтесь в суд с иском. Если нужна помощь, звоните 981-29-69, Андрей Михайлович