Как бороться с затягиванием развода женой - полезные советы
Жена затягивает развод! Что можно сделать?
Попросила Срок для примирения месяц и никаким образом не примиряться. Может ли она еще затянуть развод? Могу ли я написать какие нибудь заявления о том что она просто затягивает суд.
Лучший ответ
Спасибо. А если после срока на примирение,она в суд не явится? То еще на месяц откладывают из за неявки?
Здравствуйте! Как правило, второй раз срок на примирение не дают