Москва, 22.11.2015, 22:01

Почему нас звали в полицию после посещения травмпункта - возможные проблемы с органами МВД

Вопрос №8810310 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 22:01
У меня такой вопрос. Сегодня ребенок, ударился головой об дверной косяк, и вылезла огромная шишка. Я перепугался и поехал с ним в травмпункт, врачи спросили в чем дело, я объяснил. С делали снимок сказали, что не чего серьезного. После того как мы покинули травмпункт, через минут 30 нам позвонили из полиции, и сказали почему мы не приехали к ним. Но нас об этом не кто из врачей не предупреждал, могут ли возникнуть какие нибудь проблемы с органами мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас просто возьмут объяснения по поводу произошедшего, переживать не о чем. Это формальность.

22.11.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Скорее всего сотрудники травмы подстраховались. Но чтобы проблем не возникло вам следует явиться в полицию и дать показания по данному факту

22.11.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

А если не явиться возможности пока что нет.

22.11.2015, 22:14

Вас вызовут так и так.

23.11.2015, 00:03