Каким образом разумнее решать внутрисемейные конфликты, с членом семьи злоупотребляющим алкоголем
Каким образом разумнее решать внутрисемейные конфликты, с членом семьи злоупотребляющим алкоголем, что бы обойтись без "рукоприкладства" ?
Спасибо.
Лучший ответ
проблемы нужно решать разумно (ваш вопрос в сформулированном виде-скорее для психолога, а не для юриста)
Ответ отключен модератором
Выпить с ним вместе. За компанию, зачитать вслух Евгения Онегина и закусить сальцом.