Внутресемейный конфликт - может ли собственник квартиры выписать мать и ребенка?
Может ли собственник квартиры выписать мать несовшеннолетнего ребенка и ребенка непосредственно? Основания: внутресемейный конфликт. Спасибо!
Кем приходятся собственнику лица, которых он собирается снимать с регистрационного учета? Каким образом приобреталась квартира в собственность? Вы можете уточнить вопрос через форму личных сообщений.
Мать может выписать, в выписке ребенка суд может отказать.
Все зависит от того, проживают ли они в квартире, кем приходятся собственнику и на каких условиях были прописаны.
Все это надо уточнять.