Екатеринбург, 22.11.2015, 22:23

ДТП в нетрезвом состоянии - ответственность за повреждение ЛЭП и скрытие водителя

Вопрос №8810660 из г. Нижний Тагил
опубликован 22.11.2015, 22:23
В нетрезвом состоянии совершил ДТП (повредил опору ЛЭП, с дальнейшем переворачиванием автомобиля) пострадавших нет. В объяснении написал что управлял не сам, а знакомый, который скрылся с места дтп, данных которого не знаю... Могут ли в суде принять мою позицию, либо за неимеением водителя привлекут меня как собственника тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данных не знаете.. И в страховку он не вписан... Скорее всего суд это расценит, как попытку уйти от ответственности..Привлекут Вас.

22.11.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Страховка неограниченная... темное время суток и, более того, машина на крыше. (заранее спасибо)

22.11.2015, 22:33

Попробуйте...Но все равно будут требовать доказательства представить.

22.11.2015, 22:38