Как получить квартиру или выплату в перспективе, работая участковым в г. Курске и имея двух детей?
При условии соблюдения требований положений ст.4 федерального закона от 19.07.2011 N247фз и постановления Правительства РФ от 30.12.2011 N1223 Вы можете воспользоваться правом на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе службы в органах внутренних дел. Для этого ему необходимо собрать пакет документов и сдать с комиссию по месту службы. По итогам рассмотрения будет принято решение о постановке на очередь или отказе. Если требуется более подробно уточнить возможность, пишите в личку.