Аксай, 23.11.2015, 09:19

Сосед в многоквартирном доме запрещает парковаться и окрашивает бордюры - административные нарушения в фокусе

Вопрос №8810900 из г. Аксай
опубликован 23.11.2015, 09:19
Сосед из многоквартирного дома, окрасил бордюры в жёлтый цвет, и запрещает парковаться. Какие статьи об административном нарушении можно к нему применить.
Лучший ответ
Рекомендуется

самоуправство ст 330 Уголовного кодекса РФ

23.11.2015, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Напишите жалобу в администрацию района они разберутся.

23.11.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В вопросе была просьба указать статьи, которые могут быть применены.

23.11.2015, 09:27

самоуправство ст 330 Уголовного кодекса РФ

23.11.2015, 09:28