Образец заявления о смерти заемщика в суд и способы уведомления банка в письменном виде
Можно узнать образец заявления отправить в суд о смерти заемщика пришло письмо от них что приказ уже принято, и так же как сообщить в банк в письменном виде? Образец если можно.
Лучший ответ
Подаете заявление в простой письменной форме и прикладываете копию свидетельства о смерти.