Влияние на остальных участников дела после обнаружения оружия и двух-трех дел, возможная судьба и наказание - Уголовное дело статья 161 пункт а, часть 2
Седа!
Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Скорее всего реальный срок, наймите адвоката.
Грозит реальный срок заключения от 3-7
Здравствуйте.
Да, при доказательствах будет реальный срок.
Лишение свободы до 7 лет в зависимости от конкретно преступной роли Вашего знакомого как соучастника в групповом преступлении, а также с учетом его личности и прошлого.
Адвокат есть.Если один из них примет все на себя,сколько дадут им.Всего их 3 человека. условный срок возможен??
Седа!
Вы пишите адвокат есть, тогда почему у него не спросите? Маловероятно.
Если человек под стражей, условное он не получит. Такое случается в 1 случае из 100. Мы не знаем Ваше дело, не ведем его. У Вас имеется адвокат. Если Вы ему не доверяете, а судя по тому, что Вы тут задаете вопросы, это так, то Вы можете его заменить на другого.