Как будет производиться оплата при болезни при посещении ярмарки вакансий

Я стою на бирже труда. Заболела. Мне назначили идти на ярмарку вакансий и на следующий день посещение. Если я возьму больничный лист, то каким образом мне будут производить оплату. Обычно платят через три дня после очередного посещения.

Лучший ответ

Здравствуйте!Если предоставите больничный лист,пособие будет выплачено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!