Мнение о доплате к пенсии в России за подземный стаж - факт или заблуждение?

Вопрос №8811078 из г. Сатпаев
опубликован 22.11.2015, 23:15
Мы живем в Казахстане и хотим переехать на ПМЖ в Россию. Мой супруг говорит, что нужно доработать 10 лет подземного стажа, чтобы в России платили определенную доплату к пенсии. Скажите это верное мнение или он заблуждается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы могли бы дать более подробную информацию по этому вопросу.

23.11.2015, 20:25

Соглашение стран СНГ от 13.03.1992 «О гарантиях прав граждан государств — участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения»

23.11.2015, 20:56

Здравствуйте. Это верное суждение

22.11.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы могли бы дать более подробную информацию по этому вопросу.

23.11.2015, 20:25

Соглашение стран СНГ от 13.03.1992 «О гарантиях прав граждан государств — участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения»

23.11.2015, 20:56