С мая как перестали подсыпать препараты психотропные, чувствую себя лучше.

Больше года на работе подсыпали психотропные препараты, Об этом узнала только 31.10.09.от одной участницы процесса. Женщина сама вызвалась идти в свидетели, сейчас испугалась. Я перенесла инсулльт 13.09.08,затем апрель-09 года прединсультное. С мая как перестали подсыпать препараты психотропные, чувствую себя лучше. Баночки с сахаро м сохранились. Свидетели изменения моего состояния есть. Мои действия? Смогу ли я что-то сейчас доказать? Или смириться? Работаю на одном из крупных преприятий Страны. С уважением, Ирина.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина! нужно установить виновника, для этого следует обратиться в милицию, проводиться экспертиза. Потом в зависимости от причиненного вреда здоровью и установления вины нарушителя, можно взыскать моральный, материальный вред. С уважением Скрыпник Д.Ю.