Пристовы стали звонить и отправили смс - что делать?
Анна, надо разобраться с банком. Все выяснения - только в письменном виде.
Если пишут о визите сотрудника РОВД (районного отдела/отделения органов внутренних дел), то скорее всего это просто запугивание. Вы уверены, что Вам звонят приставы? Если звонят приставы, то было судебное разбирательство. Вы в курсе о суде? Если нет, значит о сотруднике РОВД и приставе - это просто сказки коллекторов.
Что делать? Разобраться с банком, прежде всего и начинать возвращать задолженность.
Удачи Вам!
это Вас коллекторы пугают, полиция к должникам не ездит