Как продать автомобиль снятый с учета и находящийся в розыске?
Вопрос вот в чем.
моя мать сняла свою машину с учета и подала номера в розыск для того что бы она на ней не висела потому как на то время были проблемы с банком. Она написала договор купли продажи на свою мать и отнесла его в гаи и получается на основании этого она снята с учета. Потом попросила ее продать меня. Я выписал договор от ее матери (своей бабушки) и поехал продавать, но тут меня остановил сотрудник гибдд и пробил машину и сказал типо что номера в розыске машина снята с учета, мы забираем номера и пластиковое свидетельство а птс остается у вас с протоколом. Я могу на нем ездить сутки без номеров а потом штраф! Вот вопрос могу ли я ее продать сейчас или же мне нужно сначало ее оформить на себя?
А вот бабушка вписалась в птс просто ну не ездила в гаи. а в птс с печатями на матери она еще стоит. от кого договор выписывать тогда???
Здравствуйте! Можете сейчас продать