Проблемы с оформлением машины - снятие с учета и база розыска
Ребят я знаю не по теме но подскажите меня сегодня ночью остановили сотрудники полиции, машину только купил гнал домой, треть на меня не оформлена, сотрудник ДПС остановил пробил ее по базе и сказал что она снята с учета и ПТС в розыске, забрал номера ПТС и пластиковую карточку и выписал постановление о изъятии документов, как осталось машина ездила по договорам 2 года и хозяин машины снял ее с учета в ноябре 2014 года, смогу ли я поставить ее на учёт и какие могут быть проблемы при оформлении? Заранее спасибо.
Вам лучше пытаться забрать деньги или искать собственника, который снял ее с учета.