После получения временного убежища как получить гражданство?

Вопрос №8811544 из г. Истра
опубликован 23.11.2015, 00:37
После получения временного убежища как получить гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сразу подать на гражданство не получится - начните с оформления РВП

23.11.2015, 00:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оформите РВП, спустя год - вид на жительство. Потом только можно думать о гражданстве

23.11.2015, 00:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что такое означает РВП? Куда обращаться чтобы сделать РВП?

23.11.2015, 00:44

Означает разрешение на временное проживание, обращайтесь в УФМС

23.11.2015, 00:45