Как выписать девушку с ребенком из квартиры постоянно зарегистрированной по социальному найму - есть шансы?
Скажите пожалуйста, есть ли у нас шансы выписать девушку с ребенком постоянно зарегистрированную в квартире нанимаемую по договору социального найма. Она не проживает там больше 25 лет, не общается с нами, где она и сто с ней мы без понятия. Года 3 назад, без нашего ведома, прописала туда еще и 8 летнего сына. Есть шансы выписать их по суду?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Шансы зависят от наличия доказательств. То, что Вы не знаете о месте ее проживания сильно осложнит дело.
Шансы есть и чем больше чем точнее установите их реальное местопроживание
Да имеете право выписать. Только в судебном порядке. Можем помочь.