Как я могу подарить квартиру жене, квартира куплена по ипотеке, жена поручитель.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. Я так понял, что ипотеку Вы еще не погасили. В этом случае говорить о каком-либо отчуждении квартиры рано. Вы не можете продать, подарить и т. д . квартиру, пока не рассчитаетесь с кредитом. Она обременена. После погашения ипотеки - пожалуйста: хоть кому и хоть когда.
С уважением Тресков А.В.
Благодарю Вас за полезную консультацию!